Мир ниндзя и шаманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Приколы » Прикольные фан-фики


Прикольные фан-фики

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

)))

0

32

рей а почему ты так рано приходишь?

0

33

Мне делать нефиг с утра. А встаю я рано.

0

34

ааааа рей я завтро уезжаю помоги а ты девка?

0

35

Ну блииин... Меня уже к паралельному роду пречисляют... КАНЕШНА Я "ДЕВКА"!!!
А ты как думала?!  :O

0

36

^_^ ну конечно извени просто имя "рей" напоминает мне мужской род а скока те лет?

0

37

13 мине

0

38

мене 12 кстать с добрым утром

0

39

угу)))

0

40

^_^ рей я сёня уезжаю а как ты узнала про этот сайт?

0

41

На рамблере нашла.

0

42

аааа рей я через 1 час уезжаю помоги кстать ты на беоне зарегистрирована?

0

43

Дейдара я тама. На ссыль на Мой днев

0

44

REY
Я их только вчера прочитала!!!! Круть!!!!!!!  :D

0

45

Наруто
^__^

0

46

Солнце уже давно село, и теперь Скрытое селение Песка освещала только полная луна. Все жители селения уже легли спать. Свет горел только в одном доме – доме Казекаге.
Этой ночью должно было случиться нечто. И Казекаге страшился этого больше всего на свете. Он сидел на пороге своего дома и немигающим взором смотрел в небо. Гаара Из Пустыни, не отрываясь, смотрел в небо уже настолько долго, что мог видеть те звезды, которые видны лишь самым точным телескопам. Его кожа была покрыта мурашками. Но не от ночного холода пустыни, а от неизвестности того, что ожидало его этой ночью. Даже спокойствие песчаной равнины за пределами селения не передавалось ему, как это бывало всегда.
Дверь дома открылась, и в проеме показалась девушка с причудливыми хвостиками.
— Гаара, ты готов? – спросила она, подойдя ближе к брату. – Пора.
Казекаге встал и повернулся лицом к сестре.
— Темари, – едва слышно произнес он, и девушке пришлось подойти вплотную к Гааре, чтобы разобрать его слова. – Я боюсь, Темари.
Услышав это, девушка едва не рухнула на ровном месте. "ГААРА – ЧТО???"
— Не бойся, братишка! – Темари ободряюще похлопала Гаару по плечу. – У всех что-то бывает впервые. Если бояться чего-то каждый раз, то никаких нервов не хватит! Пойдем!
Приобняв брата за плечи, Темари повела его в дом. Поднявшись на второй этаж, они установились у каменной двери, ведущей в комнату Гаары. Все еще обнимая брата, Темари почувствовала, как он вздрогнул, и сама открыла дверь.
— Это надо сделать, Гаара. Это совсем не страшно, вот увидишь. Ты же не маленький уже, ты должен понимать, чтоэто ничем тебе не грозит, – девушка подвела брата к кровати.
— Я боюсь, что у меня не получится. Что угодно, а только не это…
— Ну, если не будет получаться, ты всегда можешь позвать меня или Канкуро. Лучше Канкуро, – красивое личико Темари исказил праведный гнев, – он у нас вэтом большой специалист!
Гаара покрылся румянцем. Он сделал нерешительный шаг в направлении кровати, и Темари отпустила брата. Еще шаг. Два. Когда колени Гаары коснулись матраса, он обернулся. Даже в темноте Темари заметила, что ее брат бледнее, чем обычно.
— Ты, что, и вправду так боишься? – она почти рассмеялась. Подумать только! Бесстрашный Казекаге никогда и ничего не боялся, когда-то он без зазрений совести грозился убить ее или Канкуро, если они встанут на его пути, а теперь он боится того, что последний трусишка делает с удовольствием!
— Ты же никому не скажешь, правда?
В голосе Гаары прозвучали нотки мольбы, и Темари вдруг поняла, какой ее братик еще ребенок. Он был практически лишен детства: из-за демона, жившем в нем, его боялись, сторонились и ненавидели, у него не было друзей, он озлобился и никогда по-настоящему не был ребенком. И вот сейчас он был так похож на маленького Гаару, с которым Темари мечтала возиться на правах старшей.
Вздохнув и покачав головой, Темари подошла к брату и стала ковыряться с застежками его жилета.
— У всех что-то бывает в первый раз. Но стоит только попробовать, и ты увидишь, как это легко и просто! Тем более, что и делать-то тебе ничего не надо. Просто ляг и расслабься. Хорошо? – она посмотрела в бирюзовые глаза брата. Тот кивнул.
— А ты…побудешь со мной?
Темари хихикнула.
— Вряд ли я смогу тебе чем-то помочь в этом деле, братец. Хочешь, я позову Мацури? Я знаю, она с удовольствием составит тебе компанию, – и заговорщицки подмигнула. Гаара потупил взгляд, и Темари вручила ему жилет.
— Нет. Она уже спит. Пусть себе спит! Ей завтра предстоит тяжелый урок, если у меня сейчас ничего не получится! И… Если тебе неудобно, тогда позови Канкуро. Я… Черт возьми, я боюсь, Темари! Мне нужно, чтобы со мной кто-то побыл!!!
— Ох, ладно!
Гаара снял обувь, залез на кровать и нырнул под тонкое покрывало.
— И что теперь?
  Темари устроилась рядом, лежа на животе. Она провела рукой по растрепанным волосам Гаары, убирая их со лба.
— Расслабься. Закрой глаза. Хочешь, я спою тебе колыбельную?
— Издеваешься, да?
— Если бы! – Темари фыркнула. – Теперь, когда Шукаку больше нет, ты должен спать. И раз ты никогда раньше этого не делал, придется начинать учиться с самого начала – с колыбельных, Гаара. Жаль, ты вырос из своей детской кроватки… Подожди-ка!
Темари вдруг встала и вышла из комнаты.
"Спать. Я никогда не спал раньше. Я не мог позволить себе ослабить контроль над Шукаку. Теперь все иначе. Спать… Видеть сны… Какие они бывают? Каким будет мой первый сон?"
Гаара закрыл глаза и глубоко вздохнул. И внезапно усталость всех бессонных ночей предыдущей жизни накатила, как песчаная буря. Казекаге не заметил, как чары сна обвили его, и он провалился в мир прекрасных иллюзий. Он не слышал, как вернулась Темари с потрепанной деревянной куклой.
Увидев, что ее младший брат уже уснул, Темари вдруг почувствовала прилив нежности. Во сне Гаара выглядел таким умиротворенным, что с трудом можно было узнать в нем того грозного и беспощадного ниндзя, которым он был когда-то. Ласково улыбнувшись каким-то своим мыслям, Темари повернулась к двери и поманила кого-то. В комнату вошел Канкуро, ниндзя-кукловод.
— Он спит? – спросил Канкуро, посмотрев на брата.
— Когда мы последний раз видели его таким, Канкуро? – вздохнула Темари и прижала к себе куклу, которая всегда находилась рядом с Гаарой, когда он в далеком-далеком и, казалось, нереальном детстве сидел в своей маленькой кроватке-люльке. Маленький Гаара никогда не обращал на эту куклу внимания, но всегда плакал и кричал, когда ее пытались забрать. Темари положила куклу рядом с подушкой Гаары и отошла, любуясь на спящего пятнадцатилетнего мальчика, который согласился стать Казекаге и который чуть не погиб, пытаясь защитить свое селение.
— Пойдем спать, Темари. Наша помощь в этом деле ему не нужна, – сказал Канкуро, и они с Темари направились к выходу из комнаты их младшего брата. Уже закрывая дверь, Темари услышала возню. Заглянув снова в комнату, она увидела, что Гаара повернулся на бок, прижавшись щекой к деревянной кукле. Умиленно улыбнувшись, Темари плотно закрыла за собой дверь и направилась в свою комнату

0

47

ЭТ Я СТАЩИЛА..А КАК НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ВЫКЛАДЫВАТЬ?или я что-то торможу

0


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Приколы » Прикольные фан-фики