Мир ниндзя и шаманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Удары » Удары Энвика


Удары Энвика

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Название :Шоковая атака, королевски посох,дыхание смога,чертово тколесо,золотая цепь,энергетический щит,проклятое пламя, зов крови
2. Сколько требуется фурёку : на все удары 10
3. Действие : порыв ветра и вы оглушены
я втыкаю посох в землю и откуда и где попало вырастают из земли посохи с алмазами
направляю сзади посох и простивника окружает смог,едкий туман с кислотой разъедающий кожу и заставляющий задыхаться. этот удар снимает с противника все фурьоку автоматически!и тока скажите что нет!!!!!!! :mad:
все с огромным порывом ветра и ревом срывается с земли и уносится далеко далеко
противника сковывает отгромная цепь и у него исчезает проводник духа то есть артефакт или оружие
вокруг меня образуется сфера которая отразит любую атаку и ее не реально пробить
противника окружает кольцо синего пламени
рубин в посохе раскалывается на части и из них рождаются демоны и трупы.те в свою очередь нападают а я потом просто собираю оскольки рубина обратно в посох

и вот еще!вокргу меня всегда смог это дымок который разъедает кожу!(прости но в анкете забыла про него)

так а вот у гомункула нет атак.точнее она как сама атака но у них просто нет названия

0

2

Так быстро к фуриоку 10, добавила нолик!

0

3

нет он отнимает за каждый удар по десять у меня.

0

4

аха ты со своим 15000 будеш год стоять на поле боя если у тя будет тратиться токо по 10

0

5

слушай не додуваю а как вставить в подпись картинку?

0

6

Хаку написал(а):

аха ты со своим 15000 будеш год стоять на поле боя если у тя будет тратиться токо по 10
Подпись автора

хихи!ну че пожелать я очень сильный шаман!не буду год рано или поздно у соперника ведь кончится фурия верно?верно!

0

7

Скинь картинку а я те поставлю.

0

8

хихи!ну че пожелать я очень сильный шаман!не буду год рано или поздно у соперника ведь кончится фурия верно?верно!

Максимальное время боя 40 минут. Измени кол-во фуриоку, а то те мало боев будем ставить.

0

9

окей ща!

0

10

Хаку написал(а):

Максимальное время боя 40 минут. Измени кол-во фуриоку, а то те мало боев будем ставить.
Подпись автора

ну как я могу если мну так натренировали а?ну мало?ладно мало так мало...я тогда во время отдыха буду за боями наблюдать

0

11

Хаку написал(а):

40 минут

хмм...маловато нет?

0

12

Нет не мало. Нормально. Если не уложимся, то я продлю время, а так...серавно такое ощущение, что ты всех за 5 мин уложишь!

0

13

спасибо за подпи сь а точнее картинки в подписи!

0

14

Хаку написал(а):

Нет не мало. Нормально. Если не уложимся, то я продлю время, а так...серавно такое ощущение, что ты всех за 5 мин уложишь

о как люблю когда так обо мне говорят!ну а когда я гомукнул то точно пощады не ждите!нет не за пяти минут а за десять...я пока пиграю...пока соперника позлю так врем яи пройдет! :lol:

0

15

ну а когда я гомукнул то точно пощады не ждите!нет не за пяти минут а за десять...я пока пиграю...пока соперника позлю так врем яи пройдет!

Я предупреждаю:без лишних кровопролитий, а то я бой остановлю

0

16

Хаку написал(а):

Я предупреждаю:без лишних кровопролитий, а то я бой остановлю

кто сказал что я убью своего соперника?ну поколе немного но убивать не буду расслабься..к тому же я его просто позлю и таким образом.ну ладно не буду все тайны открывать

0

17

Да, да, чем то ты мну Фауста напоминаеш...

0

18

Хаку написал(а):

Да, да, чем то ты мну Фауста напоминаеш...

успокойся!хотя.....хмм нет другая тактика

0

19

Зафиг мну успокаиваться, я еще не начинала.

0

20

хихи!слушай а ты бы немогла убрать 60секунд перед отправкой?

0

21

Неа я уже пробавала, в упор не хочет

0

22

блин...ну ладно я буду терпеть........

0

23

че поделать если у вас в роле будет такой сильный шаман?пяти минут......хаха!!!!надо будет потренироваться спасибо за идею!

0

24

Ничёё, я те Хао отрою!!

0

25

Хаку написал(а):

Ничёё, я те Хао отрою!!
Подпись автора

вот это будет интересный бой...давай давай!

0

26

а ты будешь сражаться?

0

27

Посмотрим кто кого...

0

28

а ты будешь сражаться?

Я буду учавствовать токо в тренировочных боях и дуэлях, а так буду судьей пока ненайду судей

0

29

Хаку написал(а):

Я буду учавствовать токо в тренировочных боях и дуэлях, а так буду судьей пока ненайду судей
Подпись автора

тоесть будешь тренировать да?

Хаку написал(а):

Посмотрим кто кого...

даже если и продую то не перестану же учавствовать так?

0

30

тоесть будешь тренировать да?

И тренироваться тоже!

даже если и продую то не перестану же учавствовать так?

Нет

0


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Удары » Удары Энвика