1. Имя и фамилия: Sakura Hikaru
2. Возраст: 14 лет
3. Характер: Девчонка - Нинзя,всегда хотела в бою победить Сакуру и отомстить ей за свою Утраченную Любовь.-Сасори!!я долго просила его что бы меня приняли в Акацуки,но т,к это было опасно он мне неразрешил и сказал что я могу пострадать (на самом деле он очень хороший) и ушол на это проклатое их задание где он и погиб((
4. Внешность:Шатенка с короткими волосами..Карие глаза и скромная улыбка..(Непоймешь что я Нинзя пока не увидишь меня в Бою)
5. Оружие:Карты умеющие призывать помощ 7 Лун и 4 стихий(но они требуют огромную жизненную часть,поэтому я их почти неиспользую)
6. Приёмы:Очень быстра,умею пользоваться Конг-Фу..Одно из Лучших приемов - Танец Восходящего Солнца(сильнейший уроган вызванный моим танцем)..Также немного умею управлять куклами(Сасори научил меня..)
7. Связь(аська,агент и т.д.):аська - 194721539
8. Кто(шиноби,генин,джанин)?:Нинзя-одиночка путишевствующая в поисках Наруто и Сакуры..я заинтерисовась Наруто и теперь он будет Мой
9. Как часто будите посещать форум - как можно чаще..как только будет возможность(в основном с 10,00-15,30)
10. Какой статус себе хочеш? - *Night_Sakura*

Отредактировано Sasori-Love (2007-08-08 16:28:12)