Мир ниндзя и шаманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Анкеты шаманов » Анкета Энвика


Анкета Энвика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. когда шаман - Роксалана а когда другой перс то Энвик или Стейси
2. шаманка - милая добрая красивенькая но не слишком милая в бою     гомункул- холодная,наглая,красивая,дерзкая,думающая только о себе
3. и там и там 15
4. гомункул - у меня нет своего дома меня создали при алхимиии и можно сказать что мой дом это алхимический круг     шаманка- красивый дворец за горами
5.Внешность только есть когда шаманка а когда гомункул то жгучая брюнетка с зелеными глазами
6. Биография (5 строчек минимум): начнем с пилики- я мног раз наблюдала за тем как тренируется мой брат Трей и тоже захотела стать шаманкой!спасибо анне что она меня подучила!          гомункул- я существо искуственно созданое.у меня нет души и сердца и я бессмертна!меня создал алхимик который проводил опыты с алхимией и мой грех это наглость!!!!!!!
7.1. Внешность хранителя а когда я гомункул у меня нет храниетбя я само оружие
7.2. Возраст хранителя 500 лет
7.3. Биография хранителя когда я (пилика в данном случае) шла темны вечером по кладбищу Андонада сковала меня и сказала что я шаман а потмо стала моим хранителем.большего о ней сказать не могу
8. Оружие или Артефакты посох когда шаман а когда гомункул то я могу превращаться в воду,ногти могут рости любой длинны и они остры как бритва, умею зажигать огонь в руке, также у меня ультрафиолетовое зрение и все раны я лечу с помощью пепла
9. Способности пилика- питается энергией соперника а про гомункула есть выше и еще может создавать себе кучу клонов таких же как она и с такими же способностями
10. Скоко у тя фуриоку?(максимально 15000)
11. Расположите 30 баллов по этим характеристикам:
-Сила 10
-Ловкость10
-Выносливость10
12. Способы связи (ICQ, мыло, блог и т.д. Л.С это не связь!) аська 434193618
13. Как часто будете посещать ролевую игру?каждый день
14. Какой статус вы себе хотите? хмм ну давайте милая но хитрая и наглая
15.В турнире ты судья или участник? участник

Отредактировано Энвик (2007-06-25 19:12:54)

0

2

Энвик
А чего не написала скоко у тя фуриоку?

0

3

но просто у меня больше чем 15000 пусть пок будет столько!и внешность вот такая там чего то не отобразилось

0

4

почему то внешность не встает

0

5

Издеваешся-15000, если даже у мну, судьи, 14000, а у Йо ваще 10500, давай хотяб 12000, а то ты всех на кусочки покрамсаеш!

0

6

ну вот в том то и прикол что бы всех покрамсать!у мну ваще знаешь скока? 2999998

0

7

Хао за такое к турниру не допустили, лад пускай остается 15000

0

8

:lol: так мну приняли?

0

9

А, да точно.

0

10

Энвик
Принята!

0

11

спасибочки!!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Анкеты шаманов » Анкета Энвика