Мир ниндзя и шаманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Анкеты шаманов » Анка Юс


Анка Юс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Юсара Асакура
2. С самого детства Юсара была доброй и радостной. Она считала, что она сама счастливая на планете, что счастье возле неё. Но когда она узнала, что родители, самые близкие ей люди лгали ей (подробности смотри в биографии), она стала злой, безпощадной, мстительной, но всё же настолько ценила дружбу, что может пожертвовать собственной жизнью ради друзей.
3. 13 лет
4. Изумо, Япония
5. Высокая девчонка с длиными рыжими волосами и ярко-зелёными глазами
6. Спустя два года после рождения близнецов Асакура, на свет появилась ещё одна шаманка. В это время Зик уже находился далеко, а Йо увезли к Йо-мею на обучение, не смотря на его возраст. Девочка росла с родителями Кейко и Мекихиса, не зная, ни о Турнире, ни о своих шаманских способностях, ни о братьях. Но на своё одиннадцатилетние девочка узнала правду и, обидевшись на родителей, которые всё это от неё скрывали, убежала из дома и не возвращалась. Теперь она знала, что всё это скрывали, чтобы она не перешла на сторону Зика. Но девчонка решила отомстить родителям за ложь и перешла на его сторону, когда тот нашёл её в лесу, и дал возможность участвовать в Турнире Шаманов.
7.1. http://v.foto.radikal.ru/0706/bf/a1b21bf19b43.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/81/1d3884aabea7.jpg
7.2. 1000, 513
7.3. Драгон был драконом, который служил своей стране - Китаю. Его единственными друзьями и семьёй были люди, так как он ничего другого не знал. Он жил зная, что приносит пользу, но на одной из Китайских войн он погиб.
Симона девчонка-самурайка, которая участвовала в Турнире Шаманов 500 лет назад. Она хорошо обучена боевым искусствам и много знает о самураях. Погибла во время второго раунда Турнира Шаманов последнего пятисотлетия
8. Меч Хаоса, Клинки (2 шт), Кинджалы маленькие (20 шт), Кинджалы большие (3 шт), Сюрикены маленькие (20 шт) P.S. Либо не пользуюсь оружие, либо чем-то одним
9. Нет
10. 15.000 (почему много, смотрите в биографии)
11. Расположите 30 баллов по этим характеристикам:
-Сила - 9
-Ловкость - 9
-Выносливость - 12
12. ICQ (444-775-440), мыло (yusara@mail.ru)
13. Каждый день
14. Evil Shaman
15. Участник

0

2

ЮсараТао
Принята!!

0

3

:D Хаку
Слава тебе господи!

0

4

ЮсараТао
А что страшно было?!

0

5

Хаку
Нет, просто долго не проверяли... и кста... Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!

0

6

Ладно, ладно...темку про удары заполни!

0

7

Хаку
Ок... кста, хошь я тя обломаю?

0

8

ЮсараТао
Хошь не хошь усё равно обломаю! Я знаю тя, ты скатала анку, анку на удары, и мобильные оракулы воттута, Рен (там админ) мой близкий друг, эт я ему свою анку, анку на удары и мобильные оракулы дала!!! Она там правда усё немного подправил... так что обломись!  :P Воровка!  :P

0

9

ЮсараТао
Я знаю, но ета анкета, не токо у него я еще несколько знаю...можешь ему даже сказать что я в наглую стырила, думаю сильно плакать он не будет

0

10

Хаку
Конечно не будет, и я тоже, я просто тебя обламываю!

0

11

А мя обламывать не надо, еслиб спросили я бы чесно призналась

0

12

Хаку
А я усё равно обломаю!

0

13

ЮсараТао
А я тя на турнир не пущу!

0

14

Хаку
Тогда я тебе такое напортачу  :mad: Хотя... у меня и свой Турнир есть!  :beee:

0

15

Да ладно ладно я же просто так сказала!

0

16

И еще темку удары заполни!

0


Вы здесь » Мир ниндзя и шаманов » Анкеты шаманов » Анка Юс